Сколько стоит жвачка?

Делитесь в соц сетях!

Стоимость жевательной резинки может варьировать в зависимости от бренда. Если компания на рынке уже несколько лет и достаточно популярна, то ее жвачку будет стоить дороже неизвестных производителей. Приведем основные факторы от которых зависит цена на жвачку:

  1. Известность.
  2. Стоимость транспортировки.
  3. За какую цену приобрели сырье.

Это, пожалуй, 3 самых основных критерия которые диктуют цену.

На данный момент с прилавков почти исчезла жвачка по рублю. В общем колебания цены за одну пластинку или подушечку колеблется в районе 1-5 рублей. Допустим в упаковке Juise Fruit содержится 5 пластинок. И стоит она в некоторых торговых точках 25 р.

Список примерных ценников на жевательную резинку

  1. Dirol Cadbury — 100 шт — 450 р.
  2. Eco Gum Classic — 78 р.
  3. Orbit прохладная мята — 522 р — 30 шт.
  4. Coris Sonomamma Peach Bubble Gum — 45 р.
  5. Juicy Fruit Клубничная надувная лента 30 г — 55 р.
  6. Lotte Confectionery Notime — 159 р.
  7. Sweet Doctor Мотиватор верде — 117 р

Делитесь в соц сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 8 =

Adblock
detector